Поставка продуктов питания (молочные продукты)
Начальная цена813 156,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 243 946,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300300826000011
ИКЗ
263543319459554330100100180011051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ЛЁВУШКА"
ИНН-КПП
5433194595 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваленкова Юлия Сергеевна, 8-383-3365540, ds_lev_kol@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 216 Литр; кубический дециметр | 168,89 ₽ | 36 480,24 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 369 Литр; кубический дециметр | 121,13 ₽ | 44 696,97 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 342 Литр; кубический дециметр | 164,81 ₽ | 56 365,02 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 198 Килограмм | 291,11 ₽ | 57 639,78 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 5 463 Литр; кубический дециметр | 113,12 ₽ | 617 974,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)