Физическая охрана
Начальная цена561 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 616 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 168 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300301326000008
ИКЗ
263545211657854520100100090068010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУС "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА КУЙБЫШЕВА"
ИНН-КПП
5452116578 - 545201001
Почтовый адрес
632382, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.2
Местонахождение
632382, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сидарук Владимир Владимирович, 8-38362-51691, Sok_olimp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Человеко-час | 561 600 ₽ | 561 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ