Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд НИИТПМ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена199 042 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 990,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 952,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351400001226000027
ИКЗ
261540810013854054300100110062120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:40
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
НИИТПМ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, Бориса Богаткова ул, Д. 175/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, Бориса Богаткова ул, Д. 175/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воевода Денис Михайлович, 7-383-3731072, vdm2004@lict.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,22 ₽ | 134 532 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,13 ₽ | 64 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ