Оказание услуг для нужд НИИТПМ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена212 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351400001226000028
ИКЗ
261540810013854054300100090070000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:20
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
НИИТПМ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, Бориса Богаткова ул, Д. 175/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, Бориса Богаткова ул, Д. 175/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Воевода Денис Михайлович, 7-383-3730172, vdm2004@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 106 000 ₽ | 106 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 106 000 ₽ | 106 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ