Поставка медицинских изделий для нужд НИИТПМ -филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена2 636 666,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 366,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351400001226000030
ИКЗ
261540810013854054300100120033250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИТПМ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, Бориса Богаткова ул, Д. 175/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, Бориса Богаткова ул, Д. 175/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воевода Денис Михайлович, 7-383-3731072, vdm2004@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помпа инсулиновая инфузионная амбулаторная со встроенным глюкометром 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 131 833,33 ₽ | 2 636 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ