Поставка ГСМ и организация заправок автотранспорта НИИТПМ - филиал ИЦиГ СО РАН на автозаправочных станциях с применением автоматизированной системы безналичных расчетов
Начальная цена734 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 701,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351400001226000031
ИКЗ
261540810013854054300100140051920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИТПМ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, Бориса Богаткова ул, Д. 175/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, Бориса Богаткова ул, Д. 175/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает отпуск товара на территории города Новосибирска (наличие не менее 3 азс в г. Новосибирске в том числе не менее - 1-ой АЗС в Октябрьском районе или Центральном районе или Дзержинском районе).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Воевода Денис Михайлович, 7-383-3731072, vdm2004@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 69,7 ₽ | 209 100 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 000 Литр; кубический дециметр | 74,99 ₽ | 524 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ