Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд НИИТПМ - филиал ИЦиГ СО РАН

Электронный аукцион № 0351400001226000032 опубликован 20.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 261540810013854054300100110072120244
Начальная цена666 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 664 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351400001226000032
ИКЗ
261540810013854054300100110072120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:50
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

НИИТПМ - филиал ИЦиГ СО РАН

ИНН-КПП
5408100138 - 540543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, Бориса Богаткова ул, Д. 175/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, Бориса Богаткова ул, Д. 175/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воевода Денис Михайлович, 7-383-3731072, vdm2004@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ПРИЕМА ВНУТРЬ, РЕКТАЛЬНЫЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
70 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9,52 ₽666 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы