Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд НИИТПМ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена866 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351400001226000034
ИКЗ
261540810013854054300100110082120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:10
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИТПМ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, Бориса Богаткова ул, Д. 175/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, Бориса Богаткова ул, Д. 175/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воевода Денис Михайлович, 7-383-3731072, vdm2004@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ПРИЕМА ВНУТРЬ, РЕКТАЛЬНЫЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 70 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,38 ₽ | 866 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ