Поставка товаров для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0351400001326000363 опубликован 21.07.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 261540810013854084300100150250000244
Начальная цена65 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 653,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 535 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000363
ИКЗ
261540810013854084300100150250000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баталова Елена Сергеевна, 7-383-3322959, zakupki1@niikel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
27 Килограмм1 450 ₽39 150 ₽
2
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
100 Килограмм48 ₽4 800 ₽
3
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
95 Килограмм30 ₽2 850 ₽
4
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
500 Килограмм25 ₽12 500 ₽
5
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
275 Килограмм22 ₽6 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы