Поставка товаров (Изделия пластмассовые для кабельной системы) для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена82 717 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 827,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 271,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000372
ИКЗ
261540810013854084300100150260000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баталова Елена Сергеевна, 7-383-3322959, zakupki1@niikel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 501,35 ₽ | 50 135 ₽ |
| 2 | Торцевая заглушка для кабельного лотка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 134,1 ₽ | 13 410 ₽ |
| 3 | Суппорт 4 модуля для кабельного лотка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 383,44 ₽ | 19 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ