Оказание услуг для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351400001326000375
ИКЗ
261540810013854084300100020090000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги могут оказываться как дистанционно (удаленно), так и на территории Заказчика по месту его нахождения — при необходимости и по согласованию Сторон.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Набока Елена Петровна, 7-383-3634924, zakupki@niikel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 6 263,33 ₽ | 6 263,33 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 6 263,33 ₽ | 6 263,33 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 6 263,33 ₽ | 6 263,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ