Поставка медицинских изделий для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена572 999,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 299,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000382
ИКЗ
261540810013854084300100111370000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
НИИКЭЛ – филиал ИЦиГ СО РАН (пн-пт 08.00-15.00 по местному времени)
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Меркачёва Людмила Васильевна, 7-383-3634923, zakupki@niikel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хирургические инструменты, включая наборы хирургические (Устройство для прошивания тканей) 32.50.13.130 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические | 18 Штука | 31 833,33 ₽ | 572 999,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ