Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена1 793 033,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 930,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 303,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351400001326000383
ИКЗ
261540810013854084300100020100000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем по месту нахождения Исполнителя - в радиусе не более 6 км от НИИКЭЛ-филиал ИЦИГ СО РАН, расположенного по адресу: 630117, г. Новосибирск, ул. Арбузова, д.6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орёл Наталья Сергеевна, 7-383-3634923, zakupki@niikel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Определение уровня аспартатаминотрансферазы (ACT) в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 101 Человек | 112,73 ₽ | 11 385,73 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Осмотр врачом-дерматовенерологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 192,08 ₽ | 49 748,72 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Осмотр врачом-хирургом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 58 Человек | 195,08 ₽ | 11 314,64 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Анализ кала на яйца глистов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | 133,33 ₽ | 1 199,97 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Осмотр врачом- профпатологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 266,81 ₽ | 69 103,79 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Гинекологический мазок на флору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 195 Человек | 157,21 ₽ | 30 655,95 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Гинекологический мазок на онкоцитологию 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 195 Человек | 191,04 ₽ | 37 252,8 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Исследование копропорфирина в моче 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 351,48 ₽ | 13 356,24 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Тональная пороговая аудиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 189,43 ₽ | 3 788,6 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Пульсоксиметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 26,61 ₽ | 212,88 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Тонометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 177,75 ₽ | 533,25 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Анализ крови на ретикулоциты 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 223,71 ₽ | 11 185,5 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Исследование функции вестибулярного аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 13 Человек | 31,08 ₽ | 404,04 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Флюорография или рентгенография легких в 2-х проекциях (прямая и правая боковая) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 503,73 ₽ | 130 466,07 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Осмотр врачом-гинекологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 195 Человек | 268,91 ₽ | 52 437,45 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Маммография молочных желез в 2-х проекциях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 158 Человек | 639,35 ₽ | 101 017,3 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Ультразвуковое исследование щитовидной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 1 143,35 ₽ | 6 860,1 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Измерение внутриглазного давления в возрасте от 40 и старше 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 207 Человек | 165,15 ₽ | 34 186,05 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 44 Человек | 31,08 ₽ | 1 367,52 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Осмотр врачом-стоматологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 246 Человек | 356,79 ₽ | 87 770,34 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Определение уровня билирубина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 101 Человек | 117,73 ₽ | 11 890,73 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Определение уровня аланинаминотрансферазы (АЛТ) в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 101 Человек | 112,73 ₽ | 11 385,73 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Анализ крови на ВИЧ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 101 Человек | 305,79 ₽ | 30 884,79 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Анализ крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 246 Человек | 185,45 ₽ | 45 620,7 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 195 Человек | 1 114,39 ₽ | 217 306,05 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Исследование уровня тромбоцитов в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 241,12 ₽ | 9 162,56 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Офтальмоскопия глазного дна 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 30,54 ₽ | 183,24 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Определение уровня общего холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 104,57 ₽ | 27 083,63 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Осмотр врачом-терапевтом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 221,08 ₽ | 57 259,72 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Психофизиологическое исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 2 476,71 ₽ | 14 860,26 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Периметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 29,08 ₽ | 348,96 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Забор крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 165 ₽ | 42 735 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Осмотр врачом-неврологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 218,74 ₽ | 56 653,66 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Общий анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 164,22 ₽ | 42 532,98 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Осмотр врачом-психиатром 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 190,78 ₽ | 49 412,02 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Осмотр врачом-наркологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 190,78 ₽ | 49 412,02 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 294,78 ₽ | 76 348,02 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 193,29 ₽ | 50 062,11 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Определение уровня щелочной фосфатазы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 101 Человек | 125,03 ₽ | 12 628,03 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 107 Человек | 1 176,69 ₽ | 125 905,83 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | 29,08 ₽ | 261,72 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Анализ крови на метгемоглобин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 445,39 ₽ | 2 672,34 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Осмотр врачом-офтальмологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 192,75 ₽ | 49 922,25 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Осмотр врачом-отоларингологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 197,75 ₽ | 51 217,25 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Анализ крови на анти-HBc-Ig (суммарные) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 101 Человек | 257,27 ₽ | 25 984,27 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Анализ крови анти-HCV-Ig (суммарные) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 101 Человек | 213,87 ₽ | 21 600,87 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Спирометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 27 Человек | 201,85 ₽ | 5 449,95 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Биомикроскопия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 31,08 ₽ | 1 554 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 259 Человек | 104,57 ₽ | 27 083,63 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников:Анализ крови на HBs-Ag 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 101 Человек | 211,53 ₽ | 21 364,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ