Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора автоматического для определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro "Лидлаб Енисей G 01"по ТУ 26.51.53-312-65614693-2022
Начальная цена705 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000384
ИКЗ
261540810013854084300100010110000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Паничев Алексей Геннадьевич, 7-383-3322959, zakupki1@niikel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора автоматического для определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro "Лидлаб Енисей G 01"по ТУ 26.51.53-312-65614693-2022 Заводской (серийный) номер... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 176 250 ₽ | 705 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ