Поставка товаров (Изделия пластмассовые для кабельной системы) для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0351400001326000388 опубликован 31.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261540810013854084300100150280000244
Начальная цена82 717 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 827,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 271,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000388
ИКЗ
261540810013854084300100150280000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баталова Елена Сергеевна, 7-383-3322959, zakupki1@niikel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Торцевая заглушка для кабельного лотка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука134,1 ₽13 410 ₽
2
Суппорт 4 модуля для кабельного лотка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука383,44 ₽19 172 ₽
3
Лоток кабельный пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука501,35 ₽50 135 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы