Поставка товаров для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена132 884 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 328,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 288,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000392
ИКЗ
261540810013854084300100150290000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баталова Елена Сергеевна, 7-383-3322959, zakupki1@niikel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Килограмм | 220 ₽ | 11 000 ₽ |
| 2 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | 6 800 ₽ | 13 600 ₽ |
| 3 | Грунт-пропитка укрепляющая 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Килограмм | 96 ₽ | 4 800 ₽ |
| 4 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 72 Литр; кубический дециметр | 137 ₽ | 9 864 ₽ |
| 5 | Бетон-контакт грунтовка акриловая 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 8 Килограмм | 156 ₽ | 1 248 ₽ |
| 6 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 50 Штука | 330 ₽ | 16 500 ₽ |
| 7 | Обезжириватель универсальный с триггером 20.30.12.150 Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в летучих органических растворителях | 10 Штука | 605 ₽ | 6 050 ₽ |
| 8 | Плита древесно-стружечная (ДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 20 Штука | 2 248 ₽ | 44 960 ₽ |
| 9 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 76 Килограмм | 237 ₽ | 18 012 ₽ |
| 10 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Килограмм | 590 ₽ | 2 950 ₽ |
| 11 | Противогрибковое средство концентрат 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Литр; кубический дециметр | 780 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ