Поставка медицинских изделий для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0351400001326000398 опубликован 05.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261540810013854084300100111450000244
Начальная цена1 145 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000398
ИКЗ
261540810013854084300100111450000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
НИИКЭЛ – филиал ИЦиГ СО РАН (пн-пт 08.00-15.00 по местному времени)
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Меркачёва Людмила Васильевна, 7-383-3634923, zakupki@niikel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука229 000 ₽229 000 ₽
2
Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука229 000 ₽229 000 ₽
3
Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука229 000 ₽229 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы