Поставка медицинских изделий для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000404
ИКЗ
261540810013854084300100111470000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паничев Алексей Геннадьевич, 7-383-3322959, zakupki1@niikel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета с реагентами для количественного определения паратиреоидного гормона (РТН) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 25 811,29 ₽ | 25 811,29 ₽ |
| 2 | Набор калибраторов для количественного определения паратиреоидного гормона (PTH Calibrators) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 5 696,26 ₽ | 5 696,26 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 099,53 ₽ | 9 099,53 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 099,53 ₽ | 9 099,53 ₽ |
| 5 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 653,43 ₽ | 8 653,43 ₽ |
| 6 | С-пептид ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 206,89 ₽ | 7 206,89 ₽ |
| 7 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 76 756,21 ₽ | 76 756,21 ₽ |
| 8 | Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения NT-proBNP Control (H) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 8 972,19 ₽ | 8 972,19 ₽ |
| 9 | Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения NT-proBNP Control (L) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 8 972,19 ₽ | 8 972,19 ₽ |
| 10 | набор калибраторов для N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP Cal)) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 13 586,46 ₽ | 13 586,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ