Поставка лекарственных препаратов для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена224 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 249,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 247,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000406
ИКЗ
261540810013854084300100080952120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набока Елена Петровна, 7-383-3634924, zakupki@niikel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 55 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,09 ₽ | 224 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ