Поставка медицинских изделий для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

Электронный аукцион № 0351400001326000408 опубликован 11.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 261540810013854084300100111490000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351400001326000408
ИКЗ
261540810013854084300100111490000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
НИИКЭЛ – филиал ИЦиГ СО РАН (пн-пт 08.00-15.00 по местному времени)
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Меркачёва Людмила Васильевна, 7-383-3634923, zakupki@niikel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7,47 ₽7,47 ₽
2
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9,42 ₽9,42 ₽
3
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7,47 ₽7,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы