Оказание услуг по техническому обслуживанию Стерилизатора низкотемпературного пероксидно-плазменный Пластер - Мед ТеКо по ТУ 32.50.12-048-56812193-2020. Исполнение: Пластер-120-01-"Мед Теко" применяемого в медицинских целях, для нужд НИИКЭЛ – филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена437 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 373,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 867 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000411
ИКЗ
261540810013854084300100010120000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Паничев Алексей Геннадьевич, 7-383-3322959, zakupki1@icgbio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Стерилизатор низкотемпературный пероксидно-плазменный Пластер - Мед ТеКо по ТУ 32.50.12-048-56812193-2020. Исполнение: Пластер-120-01-"Мед Теко" (ТО... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 113 580 ₽ | 113 580 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Стерилизатор низкотемпературный пероксидно-плазменный Пластер - Мед ТеКо по ТУ 32.50.12-048-56812193-2020. Исполнение: Пластер-120-01-"Мед Теко" (ТО... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 323 760 ₽ | 323 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ