Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена966 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000414
ИКЗ
261540810013854084300100111540000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паничев Алексей Геннадьевич, 7-383-3322959, zakupki1@icgbio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система непрерывной венозной компрессии 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 966 000 ₽ | 966 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ