Поставка медицинских изделий для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0351400001326000416 опубликован 21.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261540810013854084300100111550000244
Начальная цена1 141 104 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 411,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 110,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000416
ИКЗ
261540810013854084300100111550000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
НИИКЭЛ – филиал ИЦиГ СО РАН (пн-пт 08.00-15.00 по местному времени)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Меркачёва Людмила Васильевна, 7-383-3634923, zakupki@niikel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля аспирационная хирургическая/для экстренной помощи, без подсветки, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
800 Штука1 426,38 ₽1 141 104 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы