Поставка лабораторных реактивов для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена232 713,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 327,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 271,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351400001326000424
ИКЗ
261540810013854084300100180050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орёл Наталья Сергеевна, 7-383-3634943, zakupki@niikel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения TGFb1 методом ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 54 807,5 ₽ | 219 230 ₽ |
| 2 | Активирующий реагент для TGFb1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 483,33 ₽ | 13 483,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ