Поставка медицинских изделий для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0351400001326000425 опубликован 27.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 261540810013854084300100111580000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000425
ИКЗ
261540810013854084300100111580000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
НИИКЭЛ – филиал ИЦиГ СО РАН (пн-пт 08.00-15.00 по местному времени)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Меркачёва Людмила Васильевна, 7-383-3634923, zakupki@niikel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)88,24 ₽88,24 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)117,85 ₽117,85 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)194,77 ₽194,77 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)197,43 ₽197,43 ₽
5
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)291,96 ₽291,96 ₽
6
Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)285,26 ₽285,26 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)11,01 ₽11,01 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)27,17 ₽27,17 ₽
9
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)10,1 ₽10,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы