Поставка медицинских изделий для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена407 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 076 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000431
ИКЗ
261540810013854084300100111570000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набока Елена Петровна, 7-383-3634924, zakupki@niikel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации дрели/риммера Acculan 4, производства Эскулап АГ, Германия, имеющегося у Заказчика, в составе: 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 245 733,33 ₽ | 245 733,33 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации дрели малой Acculan 4, производства Эскулап АГ, Германия, имеющегося у Заказчика, в составе: 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 161 866,67 ₽ | 161 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ