Поставка медицинских изделий для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0351400001326000434 опубликован 01.09.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 261540810013854084300100111630000244
Начальная цена203 000,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 300,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000434
ИКЗ
261540810013854084300100111630000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набока Елена Петровна, 7-383-3634924, zakupki@niikel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лезвие сагиттальной хирургической пилы, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 766,67 ₽67 666,7 ₽
2
Лезвие сагиттальной хирургической пилы, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 766,67 ₽67 666,7 ₽
3
Лезвие сагиттальной хирургической пилы, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 766,67 ₽67 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ