Поставка товаров для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0351400001326000436 опубликован 02.09.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 261540810013854084300100150340000244
Начальная цена185 436 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 854,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 543,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001326000436
ИКЗ
261540810013854084300100150340000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баталова Елена Сергеевна, 7-383-3322959, zakupki1@niikel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний
0,2 Километр; тысяча метров94 353,33 ₽18 870,67 ₽
2
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний
0,2 Километр; тысяча метров66 896,67 ₽13 379,33 ₽
3
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
300 Метр93,15 ₽27 945 ₽
4
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний
0,1 Километр; тысяча метров155 890 ₽15 589 ₽
5
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
100 Метр513,88 ₽51 388 ₽
6
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
400 Метр145,66 ₽58 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ