Оказание медицинских услуг для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351400001326000438
ИКЗ
261540810013854084300100020110000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540843001
Почтовый адрес
ул. Арбузова, д. 6, г. Новосибирск, г.о. город Новосибирск, Новосибирска область, 630117
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АРБУЗОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Набока Елена Петровна, 7-383-3634924, zakupki@niikel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суточное мониторирование ЭКГ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 431,48 ₽ | 2 431,48 ₽ |
| 2 | Суточное мониторирование АД 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 194,44 ₽ | 2 194,44 ₽ |
| 3 | Одномоментное суточное мониторирование ЭКГ и АД 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 4 466,67 ₽ | 4 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ