Расчистка акватории Новосибирского водохранилища вблизи острова Нечунаевский Новосибирской области (расчистка от притопленных барж)
Начальная цена8 188 766,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 887,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 409 438,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001726000062
ИКЗ
261500802812754084300100710024291244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕОБЬРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 540843001
Почтовый адрес
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
металлические остатки барж трюмных 3 шт.: 1 ориентир - точка с географическими координатами: 54.648907, 82.607054; 2 ориентир - точка с географическими координатами: 54.648285, 82.606170; 3 ориентир - точка с географическими координатами: 54.648607, 82.605343. Идентификационные отметки отсутствуют, год постройки - не известен, инвентарный номер отсутствует, бортовой номер судна отсутствует. Основные технические данные судна: материал корпуса - сталь; габаритные размеры: 1. Металлические остатки баржи с координатами - 54.648907, 82.607054 длинна 62,0 м, ширина - 10,5 м. 2. Металлические остатки баржи с координатами - 54.648285, 82.606170 длинна 68,0 м, ширина - 8,8 м. 3. Металлические остатки баржи с координатами - 54.648607, 82.605343 длинна 64,0 м, ширина - 9,8 м. Трюмы барж частично замыты песком, транспортировка барж по воде при помощи буксировщика невозможна
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самофал Марина Владимировна, 7-383-3301700, zakupkiverhneob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по расчистке акватории Новосибирского водохранилища вблизи острова Нечунаевский Новосибирской области (расчистка от притопленных барж) 42.91.20.100 Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений, кроме работ по сохранению и воссозданию... | 1 Условная единица | 8 188 766,67 ₽ | 8 188 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ