Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена239 199,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001726000063
ИКЗ
261500802812754084300100080016512244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕОБЬРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 540843001
Почтовый адрес
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
территорией страхового покрытия является территория Российской Федерации. Полисы обязательного страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) предоставляются в рабочие дни и часы заказчика (с 8:00 до 12:00 и с 12:48 до 17:00 (время новосибирское), в пятницу - до 16-00) по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, г. Бердск, ул. 2-я Лесная, 2А
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Самофал Марина Владимировна, 7-383-3301700, zakupkiverhneob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УРАЛ 6370-0121 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 38 060,72 ₽ | 38 060,72 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Экскаватор-погрузчик TLB 825-RM 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 216,88 ₽ | 5 216,88 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств КАМАЗ 65222-53 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 38 060,72 ₽ | 38 060,72 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автомобиль сортиментовоз с КМУ 780523 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 38 060,72 ₽ | 38 060,72 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств КАМАЗ-43118 кран автомобильный МКТ-25,7 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 38 060,72 ₽ | 38 060,72 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Chevrolet KLAK (C100/CHEVROLET CAPTIVA) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 20 383,43 ₽ | 20 383,43 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Toyota CAMRY 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 23 295,35 ₽ | 23 295,35 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств НЕФАЗ 6606-64 КАМАЗ-65115 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 38 060,72 ₽ | 38 060,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ