Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0351400001726000064 опубликован 12.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 261500802812754084300100030021920244
Начальная цена748 953,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001726000064
ИКЗ
261500802812754084300100030021920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕОБЬРЕГИОНВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 540843001
Почтовый адрес
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
передача товара осуществляется по топливным картам на АЗС, расположенных на территории: Новосибирской области: - все районы г. Новосибирск; - все районы Новосибирской области. Также в случае возникновении необходимости командировки у заказчика, по предварительному уведомлению поставщика. Согласно адресному перечню АЗС до места командировки, согласованному заказчиком и поставщиком по предварительной заявке на территории Российской Федерации на все время действия гражданско-правового договора
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Самофал Марина Владимировна, 7-383-3301700, zakupkiverhneob@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
805 Литр; кубический дециметр94,06 ₽75 718,3 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 789 Литр; кубический дециметр94,06 ₽168 273,34 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 620 Литр; кубический дециметр84,81 ₽307 012,2 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 500 Литр; кубический дециметр79,18 ₽197 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы