Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001726000065
ИКЗ
261500802812754084300100240019511244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕОБЬРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 540843001
Почтовый адрес
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются исполнителем по заявкам заказчика. Заявка на оказание услуг направляется заказчиком по мере необходимости по электронной почте или телефону, указанным в реквизитах исполнителя. В течение 1 (Одного) рабочего дня с момента поступления заявки от заказчика, исполнитель обеспечивает прибытие своего представителя по месту нахождения заказчика по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, г. Бердск, ул. 2-я Лесная, 2А с 08:30 до 16:00 в рабочие дни и принимает картриджи для оказания услуг. Исполнитель обеспечивает транспортировку картриджей от адреса места нахождения заказчика до места нахождения исполнителя и обратно
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самофал Марина Владимировна, 7-383-3301700, zakupkiverhneob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджа CF230A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 826,67 ₽ | 826,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджа CF230X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджа Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-4105 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 013,33 ₽ | 3 013,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджа CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджа CE505X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджа CF226А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 826,67 ₽ | 826,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджа CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 510 ₽ | 1 510 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджа CE255A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджа CE255Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 540 ₽ | 1 540 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджа CF280A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджа C280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке картриджа C7115A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке картриджа C7115X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-410 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 013,33 ₽ | 3 013,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке картриджа AR 016LT 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 330 ₽ | 2 330 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-1140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 143,33 ₽ | 2 143,33 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по заправке картриджа CЕ278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по заправке картриджа Q5949X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 236,67 ₽ | 1 236,67 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по заправке картриджа Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 806,67 ₽ | 806,67 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по заправке картриджа 151А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ