Оказание услуг по транспортированию, утилизации, обезвреживании и размещению отходов 3 и 4 класса опасности
Начальная цена34 338,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001726000066
ИКЗ
261500802812754084300100580033822244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕОБЬРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 540843001
Почтовый адрес
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
сбор и передача отходов исполнителем осуществляется по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, г. Бердск, ул. 2-я Лесная, 2А (понедельник-четверг с 8:00 до 12:00 и с 12:48 до 16:00, в пятницу с 8:00 до 12:00 и с 12:48 до 15:00 (время новосибирское)), утилизация, обезвреживание и размещение отходов по месту нахождения исполнителя. Транспортирование за счет исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самофал Марина Владимировна, 7-383-3301700, zakupkiverhneob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 3 и 4 классов опасности 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 21,92 Килограмм | 1 566,67 ₽ | 34 338,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ