Оказание услуг по утилизации автошин
Начальная цена64 836 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001726000067
ИКЗ
261500802812754084300100590013822244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕОБЬРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 540843001
Почтовый адрес
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
утилизация автошин осуществляется на территории исполнителя, расположенной не более чем в пределах 100 км от следующего адреса: Российская Федерация, Новосибирская область, г. Бердск, ул. 2-я Лесная, 2А. Доставка автошин осуществляется заказчиком на территорию исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самофал Марина Владимировна, 7-383-3301700, zakupkiverhneob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации автошин 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 800 Килограмм | 36,02 ₽ | 64 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ