Поставка активных ключевых носителей / СКЗИ «Рутокен ЭЦП 3.0 3220» (серт. ФСБ с формуляром)
Начальная цена53 586,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001726000069
ИКЗ
261500802812754084300100720012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕОБЬРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 540843001
Почтовый адрес
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
(понедельник-четверг с 8:00 до 12:00 и с 12:48 до 16:00, в пятницу с 8:00 до 12:00 и с 12:48 до 15:00 (время новосибирское))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самофал Марина Владимировна, 7-383-3301700, zakupkiverhneob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 15 Штука | 3 572,41 ₽ | 53 586,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ