Выполнение работ по демонтажу и монтажу кондиционеров

Запрос котировок в электронной форме № 0351400001726000071 опубликован 25.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 261500802812754084300100140024322244
Начальная цена256 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001726000071
ИКЗ
261500802812754084300100140024322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕОБЬРЕГИОНВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 540843001
Почтовый адрес
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
(понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 16:00 (время новосибирское))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самофал Марина Владимировна, 7-913-3956252, zakupkiverhneob@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу и монтажу кондиционеров (13 единиц)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица256 000 ₽256 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы