Оказание услуг по охране имущества путем оперативного реагирования на сообщения тревожной сигнализации
Начальная цена10 832 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001726000072
ИКЗ
261500802812754084300100740018020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕОБЬРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 540843001
Почтовый адрес
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
административное здание заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самофал Марина Владимировна, 7-383-3325240, zakupkiverhneob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по охране имущества путем оперативного реагирования на сообщения тревожной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 2 708 ₽ | 10 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ