Оказание услуг по проведению обучения сотрудников
Начальная цена54 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400001726000073
ИКЗ
261500802812754084300100730018531244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕОБЬРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 540843001
Почтовый адрес
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
обучение проводится в аттестованных учебных классах (аудиториях) исполнителя, расположенных в пределах следующих городов: г. Новосибирск, г. Бердск, г. Томск, г. Барнаул, г. Кемерово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самофал Марина Владимировна, 7-383-3048302, zakupkiverhneob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению сотрудников: курсы повышения квалификации «Организация проведения работ по защите государственной тайны в организации» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 54 333,33 ₽ | 54 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ