Оказание услуг по проведению комплексного обслуживания системы управления технологическим процессом судопропуска (СУ-ТПС)

Электронный аукцион № 0351400002126000111 опубликован 30.07.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 261550400264854064300100030080000244
Начальная цена2 200 680,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 006,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 034,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351400002126000111
ИКЗ
261550400264854064300100030080000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

Новосибирский РВПГиС

ИНН-КПП
5504002648 - 540643001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Барсукова Анна Михайловна, 7-383-3054861, nrvpgis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению комплексного обслуживания системы управления технологическим процессом судопропуска (СУ-ТПС)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 200 680,33 ₽2 200 680,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы