Поставка бытовой техники
Начальная цена66 868,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 343,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351400002126000114
ИКЗ
261550400264854064300100130010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Новосибирский РВПГиС
ИНН-КПП
5504002648 - 540643001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 121
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Барсукова Анна Михайловна, 7-383-3054861, nrvpgis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 2 Штука | 23 728 ₽ | 47 456 ₽ |
| 2 | Вентиляторы бытовые 27.51.15.110 Вентиляторы бытовые | 6 Штука | 3 235,44 ₽ | 19 412,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)