Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) и Баз данных для программного обеспечения «ГРАНД-Смета»

Запрос котировок в электронной форме № 0351400002126000116 опубликован 05.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261550400264854064300100070020000244
Начальная цена130 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400002126000116
ИКЗ
261550400264854064300100070020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

Новосибирский РВПГиС

ИНН-КПП
5504002648 - 540643001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Барсукова Анна Михайловна, 7-383-3054861, nrvpgis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука38 500 ₽38 500 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука33 500 ₽33 500 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука18 000 ₽18 000 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука18 000 ₽18 000 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука22 500 ₽22 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы