Поставка сменно-запасных частей для котла Kiturami Turbo 13R
Начальная цена131 120,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400002126000120
ИКЗ
261550400264854064300100210310000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Новосибирский РВПГиС
ИНН-КПП
5504002648 - 540643001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 121
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Барсукова Анна Михайловна, 7-383-3054861, nrvpgis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформатор розжига котла 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 4 Штука | 4 942 ₽ | 19 768 ₽ |
| 2 | Блок управления котла 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 4 Штука | 8 536,67 ₽ | 34 146,68 ₽ |
| 3 | Датчик пламени 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 5 Штука | 1 939,67 ₽ | 9 698,35 ₽ |
| 4 | Топливный фильтр для котла 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 15 Штука | 1 946 ₽ | 29 190 ₽ |
| 5 | Форсунка жидкотопливная для котла 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 10 Штука | 2 173,97 ₽ | 21 739,7 ₽ |
| 6 | Мотор вентилятора горелки 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 2 Штука | 6 078,67 ₽ | 12 157,34 ₽ |
| 7 | Датчик температуры теплоносителя 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 5 Штука | 884 ₽ | 4 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ