Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию отходов 3-4 класса опасности
Начальная цена75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400002126000126
ИКЗ
261550400264854064300100050090000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
Новосибирский РВПГиС
ИНН-КПП
5504002648 - 540643001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 121
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Барсукова Анна Михайловна, 7-383-3054861, nrvpgis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осадок (шлам) флотационной очистки нефтесодержащих сточных вод, содержащий нефтепродукты в количестве 15% и более. Код по ФККО 72330101393 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 0,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 50 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Обтирочный материал, загрязненный нефтью или нефтепродуктами (содержание нефти или нефтепродуктов менее 15 %). Код по ФККО 91920402604 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 0,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 50 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Тара из черных металлов, загрязненная лакокрасочными материалами (содержание менее 5 %). Код по ФККО 46811202514 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 0,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 50 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Шлам очистки емкостей и трубопроводов от нефти и нефтепродуктов. Код по ФККО 91120002393 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 0,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 50 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ