Поставка проволоки стальной низкоуглеродистой
Начальная цена99 975,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400002126000128
ИКЗ
261550400264854064300100280040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
Новосибирский РВПГиС
ИНН-КПП
5504002648 - 540643001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
121
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Петренко Евгений Юрьевич, 7-383-3054861, nrvp-snab@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока стальная низкоуглеродистая 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 120 Килограмм | 293,48 ₽ | 35 217,6 ₽ |
| 2 | Проволока стальная низкоуглеродистая 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 100 Килограмм | 289,64 ₽ | 28 964 ₽ |
| 3 | Проволока стальная низкоуглеродистая 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 120 Килограмм | 298,28 ₽ | 35 793,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ