Поставка скоб такелажных

Запрос котировок в электронной форме № 0351400002126000129 опубликован 26.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261550400264854064300100280050000244
Начальная цена79 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400002126000129
ИКЗ
261550400264854064300100280050000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

Новосибирский РВПГиС

ИНН-КПП
5504002648 - 540643001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
121
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Петренко Евгений Юрьевич, 7-383-3054861, nrvp-snab@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скобы такелажные
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
200 Штука264,67 ₽52 934 ₽
2
Скобы такелажные
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
200 Штука133,33 ₽26 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы