Поставка сменно-запасных частей (фильтров) для дизельных двигателей
Начальная цена37 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400002126000130
ИКЗ
261550400264854064300100210350000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Новосибирский РВПГиС
ИНН-КПП
5504002648 - 540643001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
121
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Петренко Евгений Юрьевич, 7-383-3054861, nrvp-snab@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масляный фильтр 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | 560 ₽ | 4 480 ₽ |
| 2 | Масляный фильтр 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 610 ₽ | 6 100 ₽ |
| 3 | Топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 980 ₽ | 9 800 ₽ |
| 4 | Топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | 590 ₽ | 4 720 ₽ |
| 5 | Масляный фильтр 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 630 ₽ | 6 300 ₽ |
| 6 | Масляный фильтр 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 980 ₽ | 3 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ