Поставка домкрата реечного
Начальная цена48 129,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400002126000132
ИКЗ
261550400264854064300100110120000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Новосибирский РВПГиС
ИНН-КПП
5504002648 - 540643001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
121
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Петренко Евгений Юрьевич, 7-383-3054861, nrvp-snab@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Домкрат реечный 28.22.13.119 Домкраты прочие | 2 Штука | 11 635,33 ₽ | 23 270,66 ₽ |
| 2 | Домкрат реечный 28.22.13.119 Домкраты прочие | 3 Штука | 8 286,33 ₽ | 24 858,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ