Выполнение работ по текущему ремонту мостового крана (г/п 10 тонн)

Запрос котировок в электронной форме № 0351400002126000135 опубликован 27.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 261550400264854064300100040020000244
Начальная цена1 689 721,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 897,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400002126000135
ИКЗ
261550400264854064300100040020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

Новосибирский РВПГиС

ИНН-КПП
5504002648 - 540643001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 121
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Барсукова Анна Михайловна, 7-383-3054861, nrvpgis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту мостового крана (г/п 10 тонн)
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Штука1 689 721,42 ₽1 689 721,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ