Оказание услуг по проведению диагностики, дефектации главного двигателя Skoda 9Ts 35/50-2 з/с «Аган» пр. 1-517-03

Запрос котировок в электронной форме № 0351400002126000139 опубликован 01.09.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261550400264854064300100020020000244
Начальная цена194 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400002126000139
ИКЗ
261550400264854064300100020020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

Новосибирский РВПГиС

ИНН-КПП
5504002648 - 540643001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
121
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Атаманова Татьяна Сергеевна, 7-383-3054861, nrvp.goszakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению диагностики, дефектации главного двигателя Skoda 9Ts 35/50-2 з/с «Аган» пр. 1-517-03
45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические
1 Штука194 000 ₽194 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ